Договора заключенные и планируемые к заключению  с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки

нет

Численность  иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам

0

Численность  иностранных педагогических и научных работников

0

Информация об  иностранных и (или) международных организациях, с которыми  российскими образовательными организациями по вопросам образования и науки

нет

Правила приёма в ДХШ №2

1. Запись в ДХШ №2 ведётся в течение всего учебного года и заканчивается за две недели до начала вступительного испытания (тестирования),в предназначенной для этого книге "Запись детей в ДХШ №2" .
     2. Если список детей превышает возможный лимит, среди записавшихся проводится тестирование.
     3. Зачисление детей производится приказом директора на основании результатов вступительного испытания (тестирования), заявления и предоставленных документов.

Необходимые документы для поступления в школу:

• 1) Копия свидетельства о рождении поступающего
  • 2) Заявление ( скачать )
  • 3) Согласие законного представителя на обработку персональных данных ( скачать )
  • 4) Фотография 3x4

Приём документов:

с 03.04.2019г. по 06.05.2019г.

Приёмные испытания 2019 г. проводятся  :
    17 мая
    I  смена 9:00
    II смена 14:00

Учащиеся, пришедшие на вступительные экзамены, должны иметь при себе:
1. бумага формат А 3,
2. карандаши простые ТМ, М,