При подготовке размещения информации на сайте, ее обновлении обеспечивается соблюдение требований законодательства РФ о персональных данных. Ответственность за работу с персональными данными при размещении и обновлении информации на сайте несут администратор сайта в пределах своей компетенции, и руководитель образовательной организации.

Персональный состав педагогических работников

Общий стаж

учёное звание,

учёная     степень

Вид повышения квалификации

Образовательное учреждение

Документ подтверждающий обучение

1

Андрейко Юлия Сергеевна

высшее Санкт-Петербург пед. универ им. Герцена

Первая

Курсы «Внедрение ДПОП в области изобразительного искусства «Дизайн» в образовательном процессе детской художественной школы»

(72 часа)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутский областной учебно-методический центр культуры и искусства "Байкал"

Удостоверение о повышении квалификации 382404913976 регистрационный номер 173 город Иркутск дата выдачи: 01.04.2017г.

13

кандидат искусствоведения

2

Попова Юлия Владмировна

Среднее профессиональное

Иркутский художественный колледж им. И.Л. Копылова

без категории

живопись рисунок композиция

3

Воронова Людмила Павловна

высшее ИрГТУ

высшая

Курсы "Методика преподавания дополнительных предпрофессиональных образовательных программ "Живопись", "Рисунок","Композиция" в условиях ФГТ"

ИОГОБУ ДПО УМЦ "Байкал"

Удостоверение о повышении квалификации город Иркутск дата выдачи: 2013 год.

36

19

рисунок, живопись, композиция

4

Галяткина Наталья Игореана

средне спец. Иркутское художественное училище

Первая

Семинар-практикум "Обрядовая одежда русских старожилов Сибири"

(24 часа)

Управление культуры г. Иркутска МБУК "МИГИ им. А.М. Сибирякова" филиал "Дом ремесёл"

Сертификат №66

3

5

Грицких Елена Евгеньевна

высшее ИГТУ

(72 часа)

Удостоверение о повышении квалификации 382404913976 регистрационный номер 174 город Иркутск дата выдачи: 01.04.2017г.

21

6

Домашонкина Яна Евгеньевна

высшее Ирк.пед.универ.

(72 часа)

Удостоверение о повышении квалификации 382404913976 регистрационный номер 175 город Иркутск дата выдачи: 01.04.2017г.

34

32

рисунок, живопись, композиция

7

Захарова Наталья Вячеславовна

высшее ИрГТУ

высшая

Курсы "Использование информационных технологий в педагогической деятельности"  72 часа

Иркутский институт повышения квалификации работников образования

Удостоверение о повышении квалификации регистрационный номер 8647 город Иркутск дата выдачи: 14.11.2014г.

30

18

история искусства, прикладная композиция

8

Зебарова Татьяна Юрьевна

высшее Ирк.пед.универ.

Иркутский институт повышения квалификации работников образования

Удостоверение о повышении квалификации регистрационный номер 8648 город Иркутск дата выдачи: 14.11.2014г.

31

19

скульптура

9

Носкова Алина Бахытжановна преподаватель

Среднее профессиональное                  Иркутский  художественный

колледж им. И.Л.Копылова.

без категории - - - 1 1 Рисунок, живопись, станковая композиция, прикладная композиция -

10

Майдич Елена Николаевна преподаватель высшее "Новый сибирский институт" ср спец. Иркутское художественное училище Высшая

Курсы "Как разбудить в ребёнке художника: современные технологии развития творческих способностей (на основе первообразов искусства)"

(72 часов)

Педагогический университет Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова

Удостоверение

регистрационный №238-234-546/ED-08-005

22 22 живопись рисунок композиция

11

Позднякова Екатерина Валерьевна

средне спец. Иркутское художественное училище

Первая

Семинар-практикум "Кроим и шьем сарафаны: круглый, косоклинный, полуплатье"

(24 часа)

Управление                 культуры                г. Иркутска МБУК "МИГИ им. А.М. Сибирякова" филиал "Дом ремесёл"

Сертификат №8

5

12

Чернышёва Галина Дмитриевна

преподаватель

Высшее "Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А.Л.Штиглица"

Курсы по программе "Современные проблемы художественного образования"

ФГБОУ ВПО "ВСГАО"

Удостоверение о повышении квалификации город Иркутск дата выдачи: 10.11.2013г.

31